Стартует муниципальный этап всероссийской олимпиады школьников

7 ноября 2018 года в Ханты-Мансийском автономном округе - Югре стартует муниципальный этап всероссийской олимпиады школьников. В муниципальном этапе всероссийской олимпиады школьников принимают участие учащиеся 7 – 11-х классов, ставшие победителями или призерами школьного этапа всероссийской олимпиады школьников, а также победители и призеры муниципального этапа олимпиады предыдущего учебного года, продолжающие обучение в общеобразовательных организациях.

 Сроки и места проведения муниципального этапа всероссийской олимпиады школьников по каждому общеобразовательному предмету в 2018-2019 учебном году

 

№ п/п

Общеобразовательные предметы

Дата проведения,

время начала олимпиады

Место проведения

1

Астрономия

7 ноября 2018 года,

10-00

СОШ №1 г. Белоярский

СОШ с. Полноват

СОШ п. Лыхма

СОШ п. Сосновка

СОШ п. Сорум

2

Физика

8 ноября 2018 года,

10-00

СОШ №1 г. Белоярский

СОШ с. Казым

СОШ с. Полноват

СОШ с. Ванзеват

СОШ п. Верхнеказымский

СОШ п. Лыхма

СОШ п. Сосновка

СОШ п. Сорум

3

Литература

9 ноября 2018 года,

10-00

СОШ №1 г. Белоярский

СОШ с. Казым

СОШ с. Полноват

СОШ с. Ванзеват

СОШ п. Верхнеказымский

СОШ п. Лыхма

СОШ п. Сосновка

СОШ п. Сорум

4

Математика

13 ноября 2018 года,

10-00

СОШ №1 г. Белоярский

СОШ с. Казым

СОШ с. Полноват

СОШ с. Ванзеват

СОШ п. Верхнеказымский

СОШ п. Лыхма

СОШ п. Сосновка

СОШ п. Сорум

5

Искусство (МХК)

14 ноября 2018 года,

10-00

СОШ №1 г. Белоярский

СОШ с. Казым

СОШ с. Полноват

6

Немецкий язык

15 ноября 2018 года,

10-00

СОШ №1 г. Белоярский

СОШ с. Полноват

7

Химия

16 ноября 2018 года,

10-00

СОШ №1 г. Белоярский

СОШ с. Казым

СОШ п. Верхнеказымский

СОШ п. Лыхма

СОШ п. Сосновка

СОШ п. Сорум

8

Биология

19 ноября 2018 года,

10-00

СОШ №1 г. Белоярский

СОШ с. Казым

СОШ с. Полноват

СОШ с. Ванзеват

СОШ п. Верхнеказымский

СОШ п. Лыхма

СОШ п. Сосновка

СОШ п. Сорум

9

География

20 ноября 2018 года,

10-00

СОШ №1 г. Белоярский

СОШ с. Казым

СОШ с. Полноват

СОШ с. Ванзеват

СОШ п. Верхнеказымский

СОШ п. Лыхма

СОШ п. Сосновка

СОШ п. Сорум

10

Русский язык

21 ноября 2018 года,

10-00

СОШ №1 г. Белоярский

СОШ с. Казым

СОШ с. Полноват

СОШ п. Верхнеказымский

СОШ п. Лыхма

СОШ п. Сосновка

СОШ п. Сорум

11

История

22 ноября 2018 года,

10-00

СОШ №1 г. Белоярский

СОШ с. Казым

СОШ с. Полноват

СОШ п. Верхнеказымский

СОШ п. Лыхма

СОШ п. Сосновка

СОШ п. Сорум

12

Экология

23 ноября 2018 года,

10-00

СОШ №1 г. Белоярский

СОШ с. Полноват

СОШ п. Сорум

13

Информатика и ИКТ

(дистанционная форма)

24 ноября 2018 года,

10-00

СОШ №1 г. Белоярский

14

Основы безопасности жизнедеятельности

26 и 27 ноября 2018 года, 10-00

СОШ №1 г. Белоярский

15

Обществознание

28 ноября 2018 года,

10-00

СОШ №1 г. Белоярский

СОШ с. Казым

СОШ с. Полноват

СОШ с. Ванзеват

СОШ п. Верхнеказымский

СОШ п. Лыхма

СОШ п. Сосновка

СОШ п. Сорум

16

Право

29 ноября 2018 года,

10-00

СОШ №1 г. Белоярский

СОШ с. Казым

СОШ с. Полноват

СОШ п. Верхнеказымский

СОШ п. Сосновка

СОШ п. Сорум

17

Экономика

30 ноября 2018 года,

10-00

СОШ №1 г. Белоярский

СОШ с. Казым

СОШ с. Полноват

СОШ п. Верхнеказымский

СОШ п. Сосновка

СОШ п. Сорум

18

Технология

3 и 4 декабря 2018 года,

10-00

СОШ №1 г. Белоярский

19

Физическая культура

6 и 7 декабря 2018 года,

10-00

СОШ №1 г. Белоярский

20

Английский язык

10 декабря 2018 года,

10-00

СОШ №1 г. Белоярский

СОШ с. Казым

СОШ с. Полноват

СОШ п. Верхнеказымский

СОШ п. Лыхма

СОШ п. Сосновка

СОШ п. Сорум